В Днепре произошло чрезвычайное происшествие, от которого неподготовленному человеку может стать плохо – там мужчина отгрыз ухо брату. Об этом сообщили в сообществе «Днепр оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, жуткий инцидент произошел в доме на улице Фосфорной.

Отмечается, что между мужчинами, которые приходятся друг другу сводными братьями, вспыхнула ссора. В ходе конфликта они устроили драку, и в пылу борьбы один из них откусил второму половину левого уха.

Пока не известно, что именно стало причиной внезапного конфликта. Медики в городской больнице №4, куда госпитализировали одного из братьев, оказали пострадавшему первую помощь, но ухо уже не вернуть в первоначальный вид – мужчина останется с увечьем. Однако, несмотря на это, пострадавший отказался писать заявление на обидчика в правоохранительные органы.

Осторожно, фото не для впечатлительных!

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, озверевший бойфренд откусил девушке нос и… съел: фото не для впечатлительных.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что серийный маньяк держит в страхе весь Харьков.

Также портал "Знай.ua" писал, что в популярном фастфуде девушка стала жертвой насильников.