В Днепре под ветеринарную клинику подбросили котенка, однако оставили его не у дверей, а положили в ближайшую урну. Об этом стало известно благодаря записи с камер видеонаблюдения, которую опубликовала ветеринарная клиника "На Рабочей" в Facebook.

Как можно увидеть на опубликованной видеозаписи, женщина пожилого возраста подошла к урне у ветклиники с большим черным пакетом, который напоминал мусорный, и, оглядываясь по сторонам, положила котенка в мусорник. После этого она быстро скрылась, а крохотный котенок что-то вынюхивал в урне.

Очевидно, котенок начал мяукать, поскольку его быстро заметил прохожий молодой человек. Он вытащил животное из ловушки и оставил у дверей клиники. Как позже рассказали в учреждении, им животное принесла их клиентка. Доктора осмотрели его и дали временный приют.

В Днепре пожилая женщина ставила котенка в урне у ветклиники и поспешно ушла / скриншот из видео

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция
Показать еще

Как выяснилось, это мальчик. Теперь серенький красавчик ищет себе новый дом. Если кто-то давно хотел обзавестись верным другом, то можете обратиться в ветклинику и забрать питомца себе.

«ЗАБОТЛИВЫЙ» ПЕНСИОНЕР ⠀ Сегодня к нам в ветклинику «На Рабочей» подбросили котёнка. Именно подбросили, ещё и наихудшим образом. Маленького детеныша попросту «выбросили» в мусорку рядом с клиникой. Чем руководствовалась женщина пенсионного возраста, мы не понимаем. Да, а как тут поймёшь? Разве можно так поступать с беззащитным существом? ⠀ Наша клиентка принесла нам котёнка, где наши врачи осмотрели его и временно приютили. Это мальчик, серенький полосатик. Сейчас он нуждается в любви и хозяине, который станет для него целым миром. ⠀ Возможно, он ждёт именно вас. Если вы хотите обзавестись преданным другом, напишите нам или же позвоните в клинику: 📱(056) 790-20-55 📱(066) 351-91-01 📱(068) 742-47-73 📱(063) 204-43-38 ⠀ Люди, будьте человечными и несите ответственность «за тех, кого приручили».

Geplaatst door Ветеринарная клиника "На Рабочей" op Dinsdag 2 juni 2020

Напомним, ранее в Никополе на детском пляже обнаружили морских тараканов.

Как сообщал портал Знай.ua, в днепровском яхт-клубе "Сич" сообщили о массовом уничтожении местных птиц лисицами.

Также Знай.ua писал, что пьяный днепрянин вывел на прогулку змею.