В Днепре, на автостанции "Левый берег" в маршрутках пригородного назначения начали повышать стоимость проезда. Соответствующее объявление опубликовали на страничке "Громадський транспорт Дніпра та області" в Facebook.

Как написала пользовательница Анна Дорош, на автостанции "Левый берег" в Днепре можно увидеть объявление, в котором сказано о повышении стоимости проезда с 1 июня 2020 года. В частности, это касается пригородных маршрутов по направлениям до Подгороднего, Новомосковска и Павлограда. Как причину администрация назвала "запрет на перевозку пассажиров в полном объеме". На сколько именно поднимут стоимость проезда не уточняется.

В Днепре поднимают стоимость проезда в пригородных маршрутках / фото: facebook.com/groups/1797145847173512

Днепрян смутил этот факт, поскольку данную причину они считают необоснованной:

- Я надеюсь, все процедуры соблюдены, есть соответствующие решения... Или снова произвол автопредприятий? - пишет автор фото.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях днепряне возмущаются:

- Наверняка нет никаких решений областных властей. Вообще, формулировка "возить в полном обсязіі"-означает возить пассажиров как скот.

- Провокация или попытка прощупать общественное мнение

- В данный момент в салон, где заняты все сидячие места, стоячих пассажиров не берут. Это и есть "повний обсяг". Или "повный обсяг", это, когда к сидячим пассажирам идёт плюсом 30 человек стоячих?????

Комментарии под постом Громадський транспорт Дніпра та області в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Громадський транспорт Дніпра та області в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Громадський транспорт Дніпра та області в Facebook / скриншот

Напомним, ранее в Днепре возобновляют внутриобластные рейсы.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре возобновили работу городских маршрутов.

Также Знай.ua писал, что в Днепре маршрутчик покорил сердца горожан необычным видом.