Днепрянам придется платить больше за услуги мобильной связи и интернета оператора Vodafone. Соответствующая информация появилась на официальном сайте оператора.

15 мая 2020 года Vodafone начал первую волну повышения тарифов на мобильный интернет и мобильную связь. Под нее попали тарифы RED Extra (XS, XS-2, S, M, L) RED (XS+, S, M, L) и Unlim 3G, 3G+. Следом пошла вторая волна, которая планируется на 5 июня 2020 года. Под нее попадут тарифы SuperNet (Start, Pro, Pro-1, Unlim), Super Net Turbo 2019 и Joice.

Насколько увеличиться цена в тарифах Vodafone:

  • Vodafone SuperNet Turbo – с 75 гривен/месяц цена поднимется до 90 гривен/месяц;
  • Vodafone SuperNet Start — с 90 гривен/месяц цена поднимется до 110 гривен/месяц;
  • Vodafone SuperNet Pro — с 125 гривен/месяц цена поднимется до 150 гривен/месяц, в то же время оператор увеличил количество предоплаченного трафика с 10 до 12 ГБ, однако из тарифа убрали услугу Video PASS;
  • Vodafone SuperNet Unlim — с 180 гривен/месяц цена поднимется до 230 гривен/месяц, теперь тариф предполагает 40 ГБ/месяц максимальной скорости, после чего безлимит на 0,8 Мбит/с. Помимо этого услуга "Раздача интернета на месяц" измениться в цене с 50 до 10 гривен/месяц.

Vodafone повышает цены на тарифы мобильного интернета и связи / скриншот из видео

Кроме того, оператор изменит цену на предоставление услуг международной связи. Теперь, стоимость SMS поднимется до 2 гривен/шт., пакетные минуты будут действительно только для звонков внутри Украины. За границу стоимость звонков в рамках дневного тарифа составит 10 гривен/10 минут (для 48 стран). Также будет изменен перечень стран, в которых действуют пакетные минуты для заграничных звонков (с 62 до 30), а стоимость сверх пакета составит 10 гривен/10 минут.

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Напомним, ранее Vodafone опозорился очередным повышением цен.

Как сообщал портал Знай.ua, одессит пожаловался на качество услуг Vodafone.

Также Знай.ua писал, что "Киевстар" лишил жителей Днепра домашнего интернета.