В Днепре местный житель попытался ограбить продуктовый магазин с топором в руках. Об этом с места происшествия сообщает издание "Днепр оперативный".

Сообщается, что происшествие произошло на улице Спортивная около 14:30 во вторник, 26 мая. Там, 50-летний мужчина с топором в руках ворвался в местный продуктовый магазин и угрожал продавцу топором. Не в состоянии противостоять злоумышленнику, кассирша отдала мужчине 3 тысячи гривен, которые на тот момент находились в кассе.

В Днепре 50-летний мужчина попытался ограбить магазин с топором в руках / фото: Днепр оперативный

В Днепре 50-летний мужчина попытался ограбить магазин с топором в руках / фото: Днепр оперативный

На место происшествия прибыл наряд Патрульной полиции, сотрудники которого задержали злоумышленника. Предварительно, ранее нападавший мужчина уже был судим. Сейчас правоохранители проводят все следственные мероприятия.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

В Днепре 50-летний мужчина попытался ограбить магазин с топором в руках / фото: Днепр оперативный

Стоит напомнить, что ранее сотрудники киберполиции задержали днепрянина, которого подозревают в съемке и распространении детских фото и видео интимного характера. 43-летний подозреваемый днепрянин скрывался от правоохранительных органов в Харькове. Согласно данным следствия, злоумышленник вовлек в преступную схему двух женщин, которые предоставляли своих детей в возрасте от 9 до 13 лет для создания фото и видеозаписей интимного характера. За детей горе-матерей вознаграждали финансово.

Напомним, ранее стали известны новые подробности убийства 12-летнего мальчика в Днепре.

Как сообщал портал Знай.ua, в Кривом Роге девушка расстреляла местного прокурора.

Также Знай.ua писал, что в Днепре пьяный водитель пытался подсунуть патрульным взятку.