Под вечер понедельника, 25 мая, на Набережной Заводской в Днепре 50-летнему мужчине стало плохо за рулем, на место прибыла полиция и сотрудники скорой помощи. О подробностях происшествия сообщает издание "Информатор".

По информации издания, мужчина находился за рулем Subaru Tribeca, как вдруг ему стало плохо, и он потерял сознание. Благо, на заднем пассажирском сидении оказалась его супруга, которая смогла дотянутся и остановить автомобиль у обочины, избежав аварии. Проезжавший мимо очевидец помог женщине и вызвал на подмогу скорую помощь.

В Днепре мужчина потерял сознание за рулем и умер / фото: Информатор

Первыми к месту происшествия прибыли патрульные, которые, после оценки состояния пострадавшего, приступили к непрямому массажу сердца. По приезду медиков полицейские передали мужчину в их руки. Около часа сотрудники скорой помощи пытались "запустить" сердце мужчины, однако так и не смогли – он скончался, так и не придя в сознание. Примерно в 18:50 врачи констатировали его смерть.

На данный момент все подробности происшествия выясняются, а что стало причиной смерти – неизвестно. Сообщается, что мужчине было 50 лет.

Популярные статьи сейчас
Даже в блекауты будем с отоплением: в Украине вводят новую модель телоснабжения С 1 апреля в Украине начинается "сезон тишины": какие правила действуют в это время О пенсии можно не мечтать: придется работать до 75 лет Пенсионеров оставляют без доступа к деньгам: кому заблокируют карты
Показать еще

В Днепре мужчина потерял сознание за рулем и умер / фото: Информатор

Напомним, ранее в Кривом Роге девушка расстреляла местного прокурора.

Как сообщал портал Знай.ua, в Черноморске девочки-подростки избили сверстницу.

Также Знай.ua писал, что стали известны новые подробности убийства 12-летнего мальчика в Днепре.