В четверг, 21 мая, днепровский водитель троллейбуса решил немного порадовать своих пассажиров внешним видом – помимо средств индивидуальной защиты мужчина надел выглаженную льняную вышиванку и дарил горожанам хорошее настроение. Об этом сообщает издание "Днепровская панорама".

В Днепре водитель троллейбуса порадовал пассажиров внешним видом / фото: Днепровская панорама

В Днепре водитель троллейбуса порадовал пассажиров внешним видом / фото: Днепровская панорама

Как рассказали очевидцы, водитель троллейбуса "А", очевидно, в честь Дня вышиванки решил порадовать всех внешним видом – на нем была надета белая льняная вышиванка с благородным красным узором. Конечно же, мужчина не забыл и о средствах безопасности, надев маску и перчатки. Помимо этого, водитель здоровался практически с каждым, кто заходил в троллейбус: "Добрый день!".

Один из пассажиров рассказал, что уже давно попадает на этого водителя в троллейбусе. По его словам, мужчина всегда аккуратен, а ездить с ним – сплошное удовольствие. Салон всегда чистый и убранный, а с пассажирами общается вежливо и хорошо ко всем относится.

Популярные статьи сейчас
Минимум 5000 грн: пенсионерам приготовили солидные доплаты, но получат не все Не будет отопления: украинцев готовят к сложной зиме Риелторов сделают обязательными: какие изменения готовят украинцам ПриватБанк изменил правила проведения платежей: что нужно знать
Показать еще

В Днепре водитель троллейбуса порадовал пассажиров внешним видом / фото: Днепровская панорама

Сегодня надел вышиванку, красиво и патриотично. Я очень люблю национальную одежду, а сегодня в праздник само собой решилось, что надевать. В этот день на протяжении последних лет всегда много было школьников, студентов в вышиванках, а в этом году из-за карантина пока мало видел людей в национальных нарядах, — прокомментировал водитель троллейбуса.

В Днепре водитель троллейбуса порадовал пассажиров внешним видом / фото: Днепровская панорама

Напомним, ранее днепровский водитель маршрутки раздавал своим пассажирам маски и перчатки.

Как сообщал портал Знай.ua, Денис Шмыгаль рассказал, когда в Днепре открою метро.

Также Знай.ua писал, что в Днепре водитель маршрутки не пускал в салон льготников.