Утром в Днепре небо будет ясным, таким оно и останется на протяжении всего дня. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 18 марта влажность воздуха в Днепре составит от 31 до 82%. Днем столбики термометров будут показывать от -2 до +9 градусов.

Погода в Днепре, фото Знай.ua


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 05:43, а закат можно увидеть в 17:54.

18 марта отмечается день памяти мученика Конона Исаврийского. В народе святого Конона называют Огородником. С этого дня начиналась горячая огородная пора. В народе говорили: "На Конона Градаря начинай копать гряды в огороде".

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Как сообщал Знай.ua, теперь документы можно хранить в электронной форме у себя в смартфоне.

Популярные статьи сейчас
Ничего возвращать не нужно: налоговая отменит украинцам все долги, но есть условие Грозы, жара, засуха и град: кому из украинцев не повезет с погодой этим летом Гороскоп на сегодня, 17 июня для всех знаков Зодиака: остерегайтесь больших затрат и уделите внимание отношениям Мобильная связь – только с паспортом: украинцам готовят новые правила, иначе заблокируют SIM-карту
Показать еще

Также Знай.ua писал, украинцам только сейчас объяснили, зачем выделили распределение газа в отдельный счет.

Напомним, в Украине из-за погодных условий сильно пострадали водители.