Днепровский засевальщик с "Озерки" порвал соцсети своим оригинальным стишком.

Соответствующее видео появилось на странице в социальной сети Fcebook Татьяны Домбровской.

В 2020 году Старый Новый год прошел практически незамеченным. Возможно причиной этого стало то, что праздник припал на начало недели. Но все же многие не забыли о старой украинской традиции ходить засевать в этот день желая всех благ в новом году.

Скриншот

Одного яркого засевальщика заметили в Днепре на Центральном рынке "Озерка". Мужчина принялся рассказывать длинное стихотворение желая здоровья, удачи и богатства в новом году. При этом засевальщик вокруг разбрасывал зерно, которое символизирует достаток. Также мужчина "прикормил" продавщице рыбу, чтобы были хорошие продажи.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Такое поздравление привело в восторг продавщицу. Ведь главное, что теперь весь год покупатели будут стоять в очереди перед ее прилавком.

Вот как надо посевать!

Geplaatst door Татьяна Домбровская op Dinsdag 14 januari 2020

Напоминаем, что недавно киевские пожарные создали необычный корпоративный календарь на следующий год.

Как сообщал Знай.uа ,киевлянам расскажут при каких показателях здоровья можно погружаться в ледяную воду .

Также Знай.uа писал о феерическом открытии главной елки и не только: что ждет киевлян в День святого Николая.