Мэр Днепра Борис Филатов намекнул, что команда премьер-министра Украины Алексея Гончарука "убили развитие регионов".

Об этом Борис Филатов написал на своей странице в социальной сети Facebook.

Борис Филатов заявил, что в Украине образовалась очередь за бюджетными деньгами. Через такую ситуацию городская власть не может выполнять свои обещания вовремя. Филатов отметил, что для местного самоуправления это коснется только в части Госфонда регионального развития (ДФРР), но неизвестно, что будет дальше.

Скриншот

“Хотя и так не сладко. Соцеконом на территории эти мальчики на самокатах уже убили, ДФРР – становитесь в очередь за деньгами. По всей стране остановлено сотни строек: больницы, школы, детские сады, в которых местное самоуправление строило совместно с госбюджетом или за его счет”, – отметил Филатов.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Стоит напомнить, что ранее премьер-министр Украины Алексей Гончарук устроил экскурсию на самокате в правительственном доме. Это событие приобрело неслыханного огласки и резонанса после чего даже стала мемом.

Документ

Напомним, Филатов обезопасил себя от жесткого троллинга пранкеры Джокера: "На руку Путину".

Как сообщал Знай.иа, Разумков ответил о зарплате для слуг народа в конвертах: "Будет полезно и правильно".

Знай.иа писал, львовские слуги народа обвинили Гончарука в государственной измене: официальное обращение.