В Днепре разыскивают без вести пропавшего музейного работника — кота Семена.

Об этом сообщает "Сегодня".

В Днепре пропал кот, который работал в историческом музее. Там он охранял экспонаты от различных грызунов, а также развлекал посетителей и работников музея.

В Днепре ищут кота. Сегодня


Кот Семен проработал в музее несколько месяцев. Четыре месяца назад кота на улице нашли волонтеры, которые откормили его и трудоустроили в местный музей.

В Днепре ищут музейного работника. Сегодня


Работники музея рассказали, что несколько дней назад, кот как будто бы сквозь землю провалился. Они уже везде его обыскались. Коллеги пушистика просят помочь с поисками загулявшего работника.

Популярные статьи сейчас
YASNO предупредили о важных изменениях: как будут принимать показатели За коммуналку рассчитаетесь квартирой: за какие долги могут выселить Повысят сразу три тарифа: украинцев ждет мощный удар летом Беженцев выбросят домой? Будет ли Германия насильно возвращать украинцев
Показать еще

Напомним, умный пес приносит не только тапочки, веселое видео.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что волонтеры спасли щенка с необычной особенностью.

Также портал "Знай.uа" писал, что на свет родился уникальный пес цвета вечной весны.