На днях в Кривом Роге на Днепропетровщине в одном из кабинетов в городской больнице №1 обрушилась потолок - хорошо, что в этот момент в помещении не было людей, говорят медики.

Об этом сообщают местные СМИ и публикуют кадры опасного инцидента.

Обвал потолка в больнице Кривого Рогу, фото: 1kr.ua

Криворожане отмечают, что обвал произошел в кабинете на 3 этаже медицинского учреждения. Ранее в этом помещении выписывали больничные листы и справки о временной нетрудоспособности.

На фото видно, что немалая часть старого потолка обвалилась, прорвав пластиковую обшивку. То есть вместо того, чтобы сделать ремонт аварийной крыши, в Кривом Роге его неудовлетворительное состояние просто "замаскировали" поверхностным косметическим ремонтогм - в худших традициях украинской халатности.

Обвал потолка в Кривом Роге

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

В результате инцидента один из входов на верхние этажи больницы закрыт. Всего в этом доме 3 этажа. Комментариев от главного врача и местных чиновников по поводу инцидента пока не поступало.

Напомним, в харьковском торгово-экономическом колледже обрушился потолок в нескольких аудиториях.

Как сообщал портал Знай.uа, в харьковской школе №121 чуть не произошла трагедия - потолок обрушился на учеников.

Также Знай.uа писал о том, что известный врач-трансплантолог Олег Котенко, который ранее был задержан правоохранителями во время попытки взятки, продолжит операции.