В Днепре произошел пожар в общежитии, здание охватил густой дым.

Об это сообщает ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

В воскресенье, 8 декабря в здании общежития техникума сварки и электроники имени Патона произошло задымление первого этажа. Из-за этого всех студентов экстренно эвакуировали из здания.

Спасатели ГСЧС рассказали, что задымление произошло из-за замыкания электропроводки. К счастью, возгорания в результате этого не произошло.

Иллюстративное фото

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. На данный момент все неисправности и последствия ЧП устранили. Жизни и здоровью студентов ничего не угрожает.

Напомним, в масштабном пожаре в Одессе погибла студентка, десятки пострадавших мучаются от ожогов в больнице.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что деревянный отель в селе Ромашково Одинцовского городского округа Подмосковья загорелся утром в воскресенье, 8 декабря.

Также портал "Знай.uа" писал, что в ужасном пожаре в колледже Одессы погибла преподавательница, есть пропавшие без вести.