В Кривом Роге мужчина едва не взорвал многоэтажный дом, когда смешивал химикаты для праздничных хлопушек.

Об этом сообщают "Надзвичайні новини ICTV".

В Кривом Роге местный 52-летний житель хотел порадовать свою семью и соседей на Новый Год, он пытался самостоятельно изготовить фейерверк. Но в результате разнес свою квартиру и чуть не разрушил многоэтажку. Жильцы многоквартирного дома сразу и не поняли, что произошло и в результате чего возник взрыв.

Очевидец Сергей, рассказал, что чувствовал в момент взрыва.

" Услышал крик от соседей, сразу не понял, что произошло. А потом вышел посмотреть, что случилось, а тут уже все выбежали и увидели клубок дыма, поняли, что пожар начался. Начал помогать тушить, я туда воды плеснул, а оно еще сильнее вспыхнуло", - рассказал Сергей.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Очевидец Сергей

К счастью, никто из жителей в результате взрыва не постаршав, кроме самого пиротехника. Сейчас он находится в реанимации в крайне тяжелом состоянии. У него многочисленные ожоги второй и третьей степеней.

Напомним, украинские военные показали, как разминируют Петровское.

Как сообщал Знай. ua Россия сбросила гранату на украинских воинов, есть раненые.

Также Знай. ua писал, что Украина потеряла верного сына на Донбассе, собратья не сдерживают эмоций.