Днепряне начинают готовиться к Новому году и Рождеству - пока взрослые заняты покупкой подарков, дети с нетерпением ждут появления в доме главной "героини" праздников - елки.

Об этом сообщает "Днепровская панорама" и рассказывает, где и за сколько можно купить вечно зеленую красавицу.

В сообщении отмечают, что лесхозы полностью готовы обеспечить жителей города главным новогодним атрибутом.

Где и за сколько в Днепре купить елку, фото: Днепровская панорама

Об этом первый заместитель начальника Днепропетровского лесного и охотничьего хозяйства Валерий Величко.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Лесхозы готовы к новогодней кампании. О места продажи сообщит городской совет Днепра. Цены остались на уровне прошлогодних и зависят от размеров и товарного вида дерева. Минимальная стоимость составит 60 грн", — сообщил главный лесничий.

Елок хватит для всех, фото: Днепровская панорама

Однако в этом году елки имеют ярко выраженный желтый оттенок - скорее всего, на окраску повлияла погода или же нехватка чего-то для цвета в земле.

Также чиновник сообщил, что на всех елках будут размещены чипы или ленты со штрих-кодом. Просканировав этот код можно узнать, откуда привезено данное дерево.

Напомним, нынешней тематикой праздничной локации на Софийской площади станет сказка о Щелкунчике

Как сообщал портал Знай.иа накануне Нового 2020 года в Украине перенесут рабочие дни с 30 и 31 декабря на 21 и 28 декабря соответственно.

портал Знай.иа писал, с каким столом нужно встречать Белого Крысу в новогоднюю ночь.