В Днепре, в аптеке Медакадемии, которая расположена на Соборной площади, орудуют ловкие воровки. Одой из их жертв стал местный житель, у которого стащили IPhone XS. Момент кражи зафиксировали камеры видеонаблюдения, установленные в торговом зале. Видео разместили в паблике «Днепр оперативный».

Как отмечается, кража на видео была совершена 20 ноября, около полудня. Воровки работают в паре: одна из них присматривает жертву и подбирается поближе. Вторая в это время прикрывает происходящее от других посетителей и как бы невзначай отвлекает внимание мужчины на себя. Ее напарница запускает руку в чужой карман и вытягивает дорогостоящий гаджет.

В Днепре девушки виртуозно украли Айфон у мужчины: видео

"20 ноября около 12-39 в аптеке Медакадемии на площади Соборной,4 у меня украли телефон (IPhone XS)", - сообщает днепрянин Антон На видео видно, как две девушки подходят близко к стоящему у витрины аптеки мужчине, некоторое время стоят рядом, а потом резко разворачиваются и уходят "Есть фото и видео предполагаемых преступниц... Видно, как вытягивают из кармана", - пишет днепрянин - 2 девушки, орудуют в этом районе... До сих пор приходят данные о его местонахождении", - пишет горожанин. - За помощью в полицию обращался, но буду благодарен за распространение информации!" Если владеете информацией о произошедшем случае - позвоните в полицию по тел.102 Подписывайтесь на Днепр оперативный Телеграм - https://t.me/joinchat/AAAAAErWhuJvU4idhbZZiw

Geplaatst door Днепр оперативный op Donderdag 21 november 2019

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

После этого обе воровки быстро скрываются из аптеки.

По данным паблика, злоумышленницы не в первый раз промышляют в этом районе. Пострадавший гражданин отмечает, что сообщил в полицию, но будет благодарен за любую помощь в поимке преступниц.

Напоминаем, что на минувшей неделе на столичном железнодорожном вокзале воровки пытались ограбить нацгвардейца.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.