Жители Кривого Рога на Днепропетровщине массово жалуются на неудовлетворительное качество воды, которое заметно невооруженным глазом.

Гадость из-под кранов в Кривом Роге показали шокирующими кадрами

Соответствующим видео поделилась жительница Кривого Рога в Youtube

На кадрах видно, что вода, которая течет из-под крана, по цвету больше похожа на квас - рыжевато-желтая жидкость вызвала настоящий шок у горожан, ведь употреблять ее вряд ли можно даже в самых экстремальных ситуациях.

"Вот так выглядит "чистая" питьевая криворожская вода Центрально-Городского района. Как такой водой можно мыть посуду или умываться?Такую воду дает наш водоканал", – говорится в сообщении под видео.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напоминаем, что Кабмин собирается в следующем году повысить тарифы на жилищно-коммунальные услуги и сделать скрупулезной проверке претендентов на получение субсидий.

Как сообщал портал Знай.uа, во втором чтении Верховная Рада поддержала законопроект №0938. В нем указано право на смену отчества.

Также Знай.ua писал о том, что украинским водителям вводят штрафы за неподобающее поведение.