В понедельник, 4 ноября, в Днепре на проспекте Мира двое неизвестных жестоко избили мужчину, который просто шел по улице.

Подробности сообщает "Информатор".

В сообщении говорится, что нападавшие разбили мужчине голову, однако на этом они не остановились: когда тот уже лежал на земле, они справили на него малую нужду и исчезли в неизвестном направлении.

По неофициальной информации, пострадавший — общественный деятель, активист и приближенный известного "митингующих" Константина Бильцана, — Александр Юровских. Избив его, нападавшие, очевидно, действовали из побуждений личной мести.

Пострадавший после нападения

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Прохожие вызвали на место происшествия скорую помощь. Медики, в свою очередь, госпитализировали Юровских в 6-ю городскую больницу для оказания помощи. Стоит добавить, что на больничной койке мужчина оказался не впервые - около года назад его избили накануне поездки на очередной митинг в Киев.

Напомним, что в городе Льва появилась новая петиция с требованием предоставить стабильные графики курсирования общественного транспорта после 23:00.

Как сообщал портал Знай.uа, в общественном транспорте Львова будут наблюдать за пассажирами.

Также Знай.uа писал о том, что в Австрии решили платить за користивання общественным транспортом.