Погода в Днепре 2 ноября порадует горожан безоблачным утром, но уже в середине дня она изменится и будет пасмурной до самого вечера, отмечают на сайте Sinoptik.

Особых колебаний температуры в течение дня не предвидится – ночью заморозки до 4 градусов мороза, днем прогреется максимум до 4 градусов выше нуля.

За последние 130 лет в Днепре 2 ноября теплее всего было в 1932 году (19.5°), а холоднее всего – в 1979 году (-11.4°).

Как сообщал Знай.uа синоптики рассказали, что погода зимой будет аномальной. Тенденция последних лет сохранится, однако изменения климата приведут к сильным колебаниям температур. Украинцы еще узнают, что такое "собачий холод".

Также Знай.ua писал, что в последнее время курс гривны колеблется.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, осень полностью собирается изменить жизни некоторых людей, но это относится не ко всем знакам Зодиака. Кому звезды напророчили наиболее счастливые и удачные дни, рассказал известный астролог Влад Росс.

Также Знай.ua писал, какие дни станут настоящим адом, особенно для метеочувствительных людей в 2019 году. Стал известен полный календарь магнитных бурь на вторую половину года.