В Днепре в одном з троллейбусов произошло жуткое ЧП с ребенком, поездка для маленького днепрянина закончилась травмой.

Об этом написал отец потерпевшего мальчика Тарас Соцко в социальной сети Facebook в сообществе "Райончик".

Так, Тарас Соцко рассказал, что поездка в троллейбусе №17 для его сына закончилась травмой. Он рассказал, что в этот день троллейбус ездил без кондуктора и поэтому запускали всех только на передние двери. Перед его сыном заходило две женщины и когда начал заходить мальчик, водитель начал закрывать дверь, и ребенок оказался зажат в двери.

" Водитель-чмо закрывает двери, не удостоверившись, что пассажиров в дверном проеме нет. Нога сына оказывается зажатая в дверях по колено. Я хватаю сына и кричу, чтобы водитель остановился, но он едет дальше", - рассказал Соцков.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К счастью, с ребенком был отец и он спас его, не дождавшись реакции от водителя. Тарас Соцко до сих пор не может поверить, что это произошло с его сыном, и что такое вообще возможно. Ведь мужчина громко кричал водителю, и тот наверняка все слышал.

"Я не поверю, что этот моральный ур*д не слышал. Слава Богу, это был старый полуразваленный совдеповский тролль, и нога выскочила, не потянув ребенка за собой", - отметил отец ребенка.

К счастью это происшествие закончилось без значительных травм, но двери троллейбуса оставили на ноге мальчика громадный синяк. Сейчас ребенок сильно напуган и не понимает, как это могло произойти.

Напомним, десяток истощенных малышей вызволили из квартиры в Киеве.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве вандалы раздели четырех малышей и оставили замерзать, ни капли жалости.

Также портал Знай.ua писал, в Киеве стартовал отопительный сезон, но есть нюанс.