Вскоре в Днепре исчезнет один автобусный маршрут.

Об этом сообщает Департамент транспорта города.

Департамент транспорта намерен оптимизировать транспортную сеть города, из-за этого в Днепре закроют одним из автобусных маршрутов.

В частности планируют закрыть маршрут №105, который двигался от улицы Менделеева к Успенской площади. Этот маршрут уже перестанет ездить начиная с 15 ноября.

Михаил Тонконогий, глава профсоюза автомобилистов рассказал, что такое нововведение должно оптимизировать транспортную сеть города.


Днепрянам не стоит беспокоиться по поводу отмены этого маршрута, теперь от ЦРБ добраться в центр можно за маршрутом №88. А жителям улицы Воронежской придется идти на 62-й маршрут на улицу Березинскую.

Напомним, что в общественном транспорте Львова будут наблюдать за пассажирами

Как сообщал портал Знай.uа, в Киеве произошла масштабная ДТП, переполненная маршрутка протаранила столб.

Популярные статьи сейчас
Рф усилит наступление в 2026 году: названы города, которые станут "мишенью" для врага Украинцев предупредили о новом штамме гриппа: болезнь уже охватила ряд стран ПриватБанк введет новые лимиты на наличку: какую сумму разрешат снять с карты Если не удалось пройти идентификацию: как не потерять пенсию
Показать еще

Также Знай.uа писал о том, что в Запорожье хотят ограничить права льготников на проезд.