На Днепропетровщине разыскивают особо опасного преступника, который подозревается в убийстве.

Об этом сообщает пресс-служба ГУНП в Днепропетровской области.

Правоохранители рассказали, что в воскресенье, 27 октября подозреваемый ударил мужчину ножом, из-за чего тот скончался. Это происшествие произошло около 22:00, после содеянного преступления мужчина сбежал в неизвестном направлении.

Сейчас сотрудники полиции разыскивают этого мужчину, но пока что безрезультатно. Известно, что подозреваемый, ранее судимый Беспалько Святослав Викторович, 1976 года рождения.


Внимательно присмотритесь к фотографии, если вы видели этого человека или знаете что-то о его местонахождении, просьба сообщить об этом на линию 102. Сотрудники полиции гарантируют конфиденциальность информатора.

Напомним, под Киевом спасли жизнь очаровательному щенку.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве женщина угодила в опасную ловушку.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Также портал Знай.ua писал, что Солоха Сергей может находиться на территории области в Тетиевском районе в селе Пятигоры.