Днепровские козы "положили глаз" на местные клумбы и начали их терроризировать.

Соответствующее фото опубликовали в сообществе "Днепр оперативный".

Так, местные жители начали замечать в Днепре коз, которые не против полакомиться цветами с клумб возле домов. Что интересно, таких "вредителей" местных клумб заметили во многих районах города. Горожане уже подшучивают, что в Днепре "нашествие коз".

Во вторник, 29 октября небольшую группу коз горожане заметили на улице Каруны. Она не боясь прохожих лакомилась цветами из клумбы возле одного из подъездов. При этом люди, что сидели возле дома даже не пытались прогнать козочку и спасти цветы.

Популярные статьи сейчас
Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки Новые тарифы на воду и канализацию: за каждый кубометр – 86 гривен Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

Горожане просят внимательнее следить за своими козами и не допускать уничтожения клумб в городе.

Напомним, что в Китае один из посетителей зоопарка заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.