К утру в Днепре распогодилось, ночные облака исчезли и до конца дня больше не появятся. Осадков в этот день ожидать не стоит.

Информация взята з сайта Sinoptik.

Синоптики рассказали, что в среду, 30 октября влажность воздуха в Днепре составит от 48 до 79 %. Днем столбики термометров будут показывать от 1 до 6 градусов тепла.


Восход солнца в этот день в Днепре будет наблюдаться в 06:21, а закат можно увидеть в 16:25.

30 октября почитается память святого пророка Осии, который имел дар возвещать бедствия. В это время заканчивался летний путь и начинался зимний: "На пророка Осию колесо прощается с осью" - телегу в сарай ставили, сани на свет вытаскивали. А погоду предсказывали по кукушке: если она кукует на сухом дереве, то скоро будет мороз.

Напомним, что туман, терроризирующий Украину вторую неделю подряд, не развеется. Об этом предупреждает сайт Sinoptik.

Как сообщал ранее Знай.ua погода на начало недели: октябрьское лето намертво уцепилось в Украину

Популярные статьи сейчас
Ежемесячно по 700 грн: пенсионерам выплатят дополнительную помощь Что нужно успеть сделать до летнего солнцестояния: 21 пункт до 21 июня 2025 года Главное за 15 июня: ТЦК больше не придет, пенсии придется вернуть, а крупы в супермаркетах стали опасными ПриватБанк обратился к клиентам: важная информация для всех владельцев банковских карт
Показать еще

Также Знай.ua писал о том, что Винница превратилась в туманный Альбион, жутко и прекрасно: фото.