Молодая певица из Днепропетровской области покорила жюри шоу Х-фактор.

Криворожанка Алиса Стрига успешно прошла кастинг вокального шоу Х-фактор. Молодая певица рассказала зрителям и жюри вокального шоу, что стать популярной мечтала еще в 16-летнем возрасте. Для этого у нее было все, и хороший голос и продюсер, но чуда не произошла. Алиса Милош ( псевдоним) так и не стала собирать концертные залы, а ее мечты разбились в дребезги.

На сцене шоу Х-фактор криворожанка исполнила песню шведской певицы Miss Li под названием "Aqualung" Все члены жюри - Ольга Полякова, Алессандро Сафина, Анастасия Каменских, Андрей Данилко сказала криворожанке "да".

Популярные статьи сейчас
Выплатят по 5000 грн на коммуналку: кто и как может получить Украинцев предупредили: до конца зимы газа может не хватить Пенсия или зарплата: пенсионеров поставили перед жестким выбором Правительство установило тарифы на свет с 1 января: сколько будем платить
Показать еще

Напомним, ранее "Каменщики" из Ивано-Франковска поразили Украину выступлением на "Х-факторе"

Как сообщал портал "Знай.uа", Павлик появится на сцене "Х-фактора" вместе со своим сыном

Также Знай.uа" писал, что стартовал Национальный отбор на международный конкурс "Евровидение-2020"

Как сообщал портал "Знай.uа", прикарпатка зажгла на Х-фактор и стала фавориткой Поляковой