На Днепропетровщине супружеская пара отметила Благодатную свадьбу, 70 лет совместной жизни.

Об этом написала внучка супружеской пары Ирина Логвиненко в социальной сети Facebook.

В Днепре, 23 октября жители Диевки отпраздновали 70-летие свадьбы. Девушка рассказала, что ее бабушке 92 года, а дедушке 98. Вчера они отмечали Благодатнaую свадьбу. Такой знаменательный день принято отмечать в кругу самых близких и родных.

"В нас сегодня праздник. Мои дедушка и бабушка празднуют 70 лет с дня свадьбы. То есть благодатную свадьбу. Хочу им пожелать им здоровья и сказать спасибо за их заботу", - написала внучка виновников торжества.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Пользователи сети радо восприняли такую новость и порадовались за стариков. Многие желали им много здоровья и еще долгих лет счастливой жизни.

Напомним, ранее эротический гороскоп на 18 октября для всех знаков Зодиака: Козерогам нужна медитация, Близнецы замечтаются.

Также Знай.ua писал, что Венера в Скорпионе: какие трудности ждут каждый знак Зодиака в самый непредсказуемый период года.

Еще Портал Знай.ua сообщал про восточный гороскоп на 2020 год: кому Крыса принесет неземную любовь и чемоданы денег.