В Днепре среди города мужчина разгуливал "в чем мать родила".

Соответствующее видео опубликовали в Telegram-канале "Х**вый Днепр".

Так, в Днепре, 23 октября по ночным улицам разгуливал голый мужчина. Несмотря на довольно-таки холодную погоду на мужчине была только обувь.


Местного нудиста заметили на улице Княгини Ольги в районе магазина АТБ. Похоже, что мужчину абсолютно не волновало то, что он без одежды. Днепрянин вел себя очень раскрепощено и даже вступил в диалог с одним из прохожих. После этого он продолжи разгуливать по ночному городу голышом и ушел в неизвестном направлении.

Напомним, что в Запорожье "подловили" местную жительницу, которая не стесняясь загорала голая посреди лужайки. Нудистку увидел один из прохожих в парке Энергетиков.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал Знай.ua, в Запорожье ссора между братом и сестрой закончилась настоящей резней.

Знай.ua писал, что в Виннице пьяный водитель получил шесть протоколов нарушений, после того, как хотел обмануть патрульных.