В больнице Мечникова в Днепре после ДТП лежит девушка в тяжелом состоянии, но медики никак не могут найти ее родных.

Об этом сообщает Информатор.

В ночь с 22 на 23 октября в отделение интенсивной терапии областной больницы имени Мечникова доставили девушку в тяжелом состоянии.

Медикам известно о ней лишь то, что она получила травмы в следствии аварии в городе Каменское на улице Дорожной. Медики рассказали, что на вид пострадавшей около 20 лет.


Если вдруг у вас есть какая-либо информация о личности пострадавшей — сообщите об этом врачам или в полицию. Не будьте равнодушны, важна любая информация о девушке.

Телефон отделения больницы имени Мечникова: (056) 377-37-03.

В Лікарні ім. Мечникова, м. Дніпро, пл. Соборна,14, у відділенні інтенсивної терапії політравми знаходиться на лікуванні...

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще
Geplaatst door Alexandr Tolubayev op Woensdag 23 oktober 2019

Напомним, ранее Убил двоих людей и подрезал не менее четырех: суд не посадил "столичного маньяка" в тюрьму.

Также Знай.ua писал, что на Николаевщине легковушка влетела в маршрутку, медики спасают 11 изувеченных людей: кадры трагедии.

Еще Портал Знай.ua сообщал, что в 2019 году в Украине увеличилось на 7-10% количество аварий на дорогах - каждый день происходит примерно 409 автокатастроф.