На Днепропетровщине зафиксировали превышение допустимой нормы концентрации оксида углерода в воздухе.

Об этом сообщает ТСН.

В нескольких городах Днепропетровской области зафиксировали превышение допустимой нормы концентрации оксида углерода, а именно, Днепр, Кривой Рог и Каменское. Также в этот список попали еще два украинских города, Киев и Одесса.


Главный синоптик страны Николай Кульбида рассказал, что в сложившейся ситуации нет ничего странного. Такие изменения связаны с переходом их летнего в осенний период. Синоптик отметил, что ничего ужасающего с воздухом на территории Украины не происходит.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что в воздухе на Днепропетровщине больше оксида углерода, чем в промышленных районах Китая.

Напомним, ранее в Киеве задержали рейсы из-за густого тумана

Как сообщал портал "Знай.uа", медики объяснили, как спасаться от угарного газа над Украиной

Популярные статьи сейчас
"Это обязанность": в ВСУ призывали мобилизовать 90% мужчин В Украине усилят мобилизацию мужчин старше 50 лет – названы условия Заберут жилье даже с документами: украинцам отменяют право собственности – причины Польша начала депортировать украинцев: дома сразу ждет ТЦК
Показать еще

Также Знай.uа" писал, что "бабье лето" в 2019 побила два температурных рекорда