В Днепре к правоохранителям обратился мужчина, который рассказал, что потерял свою козочку. Он оставил ее, чтобы она покушала травки, но когда пришел, то ее там уже не было, передает Информатор.

Мужчина не знал куда она могла сбежать, и настолько отчаялся, что ему пришлось прибегнуть к помощи правоохранителей. Мужчина заявил, что козочку наверняка украли.


На место происшествия прибыл наряд патрульных, они осмотрели местность, взяли всю нужную информацию и отправились на поиски рогатой. Стражи порядка решили осмотреть прилегающую территорию. К счастью им удалось найти козочку, она была в зарослях неподалеку от места на котором ее оставил хозяин.


Правоохранители забрали животное и передали владельцу. Сейчас ее жизни и здоровью ничего не угрожает.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Напомним, что в Китае один из посетителей зоопарка заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.