В Днепре появились новые троллейбусы, которые приобрели за кредитные средства.

Об этом сообщает Информатор.

Днепровская власть закупила несколько новых троллейбусов у "Южмаша". Два из них уже курсируют по городу и перевозят днепрян, еще четыре троллейбуса на данный момент проходят стадию испытания.

Новые троллейбусы кардинально отличаются от старых. Главное отличие - низкий пол, который позволяет комфортнее заходить в транспортное средство. Также новые троллейбусы оснащены кондиционером, автономным запасом хода от 500 метров до 2 километров.

Также у нового троллейбуса появился звуковой автоинформатор и электронное табло в салоне. А также USB-разъемы для зарядки телефонов, так что теперь пассажиры без проблем смогут добраться не только до места назначения, но и зарядить свой мобильный телефон.

Популярные статьи сейчас
Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Напомним, что в сердце Галичины встановляь новые громкоговорители

Портал Знай.uа сообщал о новой системе проезда с помощью е-билета

Также Знай.uа писал о том, что в Львове приостановят движение некоторых троллейбусов из-за ремонт