В Днепре произошло ужасающее происшествие, мужчину застрелили просто в его собственном автомобиле.

Об этом сообщает пресс-служба Управления Нацполиции Днепропетровской области.

В четверг, 17 октября на улице Набережная Заводская произошло убийство, неизвестный застрелил мужчину. Известно, что злоумышленник обстрелял автомобиль Mercedes, в этот момент за рулем находился днепрянин 1992 года рождения. От множества полученных травм он скончался на месте происшествия.

Подозреваемый в убийстве задержан

На место убийства оперативно выехали правоохранители, они обследовали местность и обнаружили семь отстрелянных гильз и другие вещественные доказательства. К счастью, полицейским удалось оперативно задержать злоумышленника, им оказался 30-летний местный житель. В подозреваемого изъяли гладкоствольное охотничье помповое ружье.

Популярные статьи сейчас
Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

По данному факту правоохранители открыли уголовное производство по статье умышленное убийство. За содеянное злоумышленнику грозит наказание в виде лишения свободы на срок от 7 до 15 лет. Сейчас ведется досудебное следствие.

Напомним, в Киеве среди улицы произошло кровавое убийство, неизвестные открыли огонь по мужчине.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на улице Подлипки достали из озера тушу коня.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве переполненная маршрутка снесла столб, есть пострадавшие.