Днепровского депутата вызвали к президенту Украины из-за переписки в Верховной Раде.

Об этом сообщает журналистка Светлана Крюкова в социальных сетях.

Так, стало известно, что депутата от 27-го округа в Днепре Вячеслава Медяника вызвали в Офис президента. Все это из-за переписки в Верховной Раде.

"Под прицелами камер папарацци решал вопросы со всеми прокурорами мира. Его, говорят, сегодня вызвали на ковер в Офис президента. И даже если депутата не исключат, с ним случится нечто большее — никто из ушлых и влиятельных не будет иметь с ним дело", — написала журналистка.

Популярные статьи сейчас
Гороскоп на сегодня, 12 апреля: кого в субботу ждет неожиданное испытание Новая волна рекрутинга коснется даже школьников: ВСУ придет к молодежи и безработным Пенсионерам выплатят почти 3,5 тысячи помощи: кто и как может получить Повышение социальных выплат: кто получит больше денег
Показать еще

Что интересно, во время сессии Верховной Рады депутат переписывался в мессенджере. Известно, что он предложил решать дела через юридическую фирму. Также пообещал поговорить по интересующим вопросам с людьми в Генпрокуратуре.

Напомним, ранее Рада приняла президентский законопроект о судебной реформе

Как сообщал портал "Знай.uа" Верховная Рада поддержала Закон о обличителей коррупции

Также Знай.uа" писал, что народных депутатов будут наказывать за прогулы