Скандальная днепровская модель Ася Минюкова оголилась на незаконной заправке АЗС в Одесской области.

Соответствующий снимок модель опубликовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Минюкова продолжает привлекать своими формами к важным вопросам. На этот раз она обратила свое внимание и внимание общественности незаконную заправку в Одесской области. Ася отмечает, что с июля запущен ряд мероприятий для ликвидации нелегального рынка. Но эта АЗС не боится подобного.


Минюкова рассказала, что на эту заправку не было оформления землепользования. Также ее не вводили в эксплуатацию с установленным законом порядке, при этом у заправки нет лицензии на реализацию горючих материалов.

Фанаты днепровской модели начали активно обсуждать пост, и оставлять свои комментарии.

"А я думал главная тема си**ки.", "Кстати, перед съемкой голову лучше помыть, а то уже совсем колхоз". "В Днепре в Диевки есть свалка, которую крышует Филатов. Можешь там на фоне ее сфоткаться, если что, у меня есть фотоаппарат"," "Все, сдулась"- такие комментарии оставили пользователи сети под фото.

Напомним, что днепровская модель Анна Минюкова сдержала обещание раздеться для фотосессии на отремонтированном мосту в Днепре.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Недавно портал сообщал, что Анна Минюкова сделала фотографии на фоне разрушенного мост на Окружной дороге Харькова.