В Днепре произошло ДТП, мужчина на ВАЗ влетел в столб. Спасателям пришлось доставать пострадавшего из авто.

Об этом сообщает Информатор.

Во вторник, 15 октября, на Звездном бульваре ВАЗ на скорости влетел в столб. На место происшествия прибыл наряд полиции, бригада скорой помощи, а также спасатели. Этот инцидент произошел возле ТЦ "Дафи".

Правоохранители рассказали, что удар был настолько сильным, что автомобиль вжало в столб. Из-за этого водитель не смог самостоятельно выбираться из машины, поэтому пришлось прибегать к помощи спасателей.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Пострадавший получил травмы различной тяжести, его пришлось госпитализировать в ближайшую городскую больницу. Медики рассказали, что в результате аварии мужчина получил ушиб грудной клетки и ссадины.

На данный момент неизвестно, почему мужчина на ВАЗ влетел в столб. Сейчас все причины и обстоятельства происшествия выясняют правоохранители.

Напомним, что на Днепропетровщине произошла масштабная ДТП с участием маршрутного такси.

Как сообщал портал Знай.uа, за чрезвычайно большое количество ДТП, в Виннице будет дополнительно установлено 80 камер видеонаблюдения.

Также Знай.uа писал о том, что по статистике 0,3% ДТП произошли из-за неисправности автомобилей.