В Днепре вырвали из лап смерти щенят, которые оказались под плитой.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 13 октября, в Службу спасения обратились медработники. Они сообщили, что на улице Ближней, щенята попали в ловушку и они требуют немедленной помощи.

В Днепре спасли щенят


На место, которое указали медицинские работники, выехали спасатели ГСЧС. Они установили, что щенки находятся под железобетонной плитой. При помощи спецоборудования плиту удалось подвинуть.

Работники ГСЧС достали трех маленьких щенков. Сейчас их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Напомним, 4500 лет назад: ученые воссоздали внешний вид первого друга человека.

Как сообщал Знай.ua, девушка случайно сняла на камеру демонического пса: он скрывается в тени и похоже я застала его врасплох.

Популярные статьи сейчас
Карточку заморозят даже за легальные переводы: банки ужесточили правила Непригодных будут мобилизовывать: ВЛК отменяют статусы уклонистов, ТЦК уже ждет Украинцам выплатят от 1500 до 8000 грн: кто и на каких условиях получит помощь "Время истекает": эксперт предсказавший полномасштабное вторжение, ошеломил новым прогнозом
Показать еще

Также Знай.ua писал, он так этого не оставит: в сети показали самого мстительного кота в мире, видео.

Напомним, что в Китае произошла интересная история. Так, один из посетителей зоопарка города Ухань провинции Хубэй заснял на камеру собаку, которая свободно разгуливала по волчьему вольеру.