На Днепропетровщине неизвестные подорвали банкомат "Креди Агриколь Банка".

Об этом сообщает Информатор.

В ночь на 11 октября неподалеку от Днепра в селе Николаевка подорвали банкомат "Креди Агриколь Банка". Этот банкомат находился в здании сельского совета. Неизвестные подорвали его около 2:00 ночи.

Под Днепром подорвали банкомат

Правоохранители рассказали, что в банкомат запустили газ, вследствие чего произошло замыкание и аппарат буквально разорвало. После этого злоумышленники забрали кассеты с деньгами, сели в автомобиль и скрылись в неизвестном направлении.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

На данный момент правоохранителям не удалось установить личности преступников. Также неизвестна и сумма, которую они похитили. Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства произошедшего.

Напомним, что украинцев предупредили об афере, которой пользуются конторы по оформлению быстрых кредитов.

Как сообщал портал Знай.uа, министр финансов Оксана Маркарова пришла на допрос в Государственное бюро расследований. В деле ее допрашивают как свидетеля по делу о национализации Приватбанка.

Портал Знай.uа писал, что на Прикарпатье за последний месяц участилось обращений в милицию по поводу мошенничества.