В понедельник вечером 7 октября, одна из школ Днепра вспыхнул, говорят из-за курения учащихся. На третьем этаже школы №52, расположенной на улице Мукаша Салакунова, вспыхнул огонь. Пожарников вызвал техработник школы. Для гашения пожара, на место происшествия прибыла бригада спасателей ГСЧС. А также ювенальная полиция, которая расследовала причины возгорания.

Как оказалось техработник, который находился во дворе, увидел в одном из кабинетов свет. Там находились три ученика, которые проникли в заведение и закрылись в классной комнате. Правоохранители выяснили, что ученики курили в кабинете, что повлекло возгорание.

Как сообщили в департаменте гуманитарной политики, из-за ремонта школы, учебный процесс для учащихся проходит на базе учебных заведений школ № 78 и № 80.

В отделе технического надзора департамента гуманитарной политики Днепровского городского совета продолжается процесс установления убытков, причиненных учебному заведению. Правоохранители обещают дать информацию в течение трех дней и предоставят соответствующие выводы.

Как сообщал Знай.uа Владимир Буряк изъявил желание баллотироваться в мэры Запорожье на второй срок.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай.uа рассказывал, что во львовских школах будут учить только украинском.

Сайт Знай.uа оприлюдинв информацию о том, что франковских школьников учат снимать кино.