В Днепре ночью полицейские ловили вооруженного водителя на Skoda.

Об этом сообщает Информатор.

В среду, 9 октября, на проспекте Свободы полицейские задержали автомобиль Skoda Fabia. Известно, что в машине находились несколько человек, предположительно, они ранее совершили вооруженное нападение на таксиста.


Правоохранители выяснили, что в АНД районе, несколько человек совершили разбойное нападение на таксиста и скрылись на автомобиле Skoda. Спустя некоторое время этот автомобиль заприметили на улице Надежды Алексеенко. На требование копов остановиться водитель наоборот прибавил скорости и начал уходить от погони.


Во время погони правоохранители заметили, как водитель выбросил из окна пистолет и кобуру. Остановить автомобиль уже с пробитыми колесами, патрульным удалось лишь на проспекте Свободы, в районе перекрестка на Кайдакский мост.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще


Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия.

Напомним, ранее во Львове переполненная маршрутка "разбулась" посреди дороги, кадры за шаг до катастрофы.

Также Знай.ua писал, что в жуткой аварии под Киевом погиб мальчик, невозможно сдержать слез.

Портал Знай.ua сообщал, что франковчанам показали карту смертельных дорог Прикарпатья, куда лучше не сунуться.