На Днепропетровщине учительница младших классов систематически использует в своем "воспитании" угрозы, оскорбления и нецензурную лексику.

Об этом сообщает информационный портал "Обозреватель".

В Каменском классный руководитель третьего класса систематически оскорбляет детей. Так один из учеников ее класса забыл дневник дома, в свою же очередь она начала его выгонять. При этом заявляя, что ей "и своих придурков хватает". Женщина всячески оскорбляла мальчика на глазах у всего класса.


Но одними оскорблениями она не обошлась. Когда мальчик пытался что-то ей возразить "педагогиня" перешла к угрозам, угрожая физической расправой.

"Еще раз тут мне голосяку свою повысишь, так я тебе как дам по мордяке!", - сказала учительница.

В конце такой "воспитательной беседы" учительница начала угрожать всем учениками, заявляя при этом о мести.

Напомним, что 18-летний форвард "Ниццы" Ламин Диаби украл часы за 70 тыс. евро у своего одноклубника.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Как сообщал ранее Знай.uа, выпил весь кагор: на Франковщине накрыли церковного ворюгу, оставлял в храмах голые стены

Также Знай.uа писал о том, что винницких Бонни и Клайда поймали на горячем, десятки дерзких краж: влюбленную парочку разлучит тюрьма