Местные власти Днепра намерены снести почти 30 гаражей в городе.

Городской совет Днепра собирается предоставить разрешение на снос 29 гаражей в разных уголках города. Соответствующий проект появился на сайте исполкома.

В документе указано, что демонтировать гаражи собираюсь на просьбу Инспекция по вопросам благоустройства Днепра. Инспекция обратилась к городской власти Днепра с просьбой снести 30 металлических гаражей.

О сносе гаражей должны вскоре сообщить владельцев. Для того, чтобы они снесли свои постройки или договориться об уплате ежемесячных штрафов.

Полный перечень гаражей, которые подлежат под снос:

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

Напомним, что украинские автолюбители часто устанавливают разнообразные улучшения в свои машины. Например, чтобы улучшить видимость на ночной дороге, владельцы авто меняют обычные лампы в фарах на ксеноновые.

Также Знай.иа писал, что оформление "биометрии" преподнесет сюрпризы: что необходимо знать украинцам и какие изменения их ждут.

Еще Портал Знай.иа сообщал, что названы самые популярные подержанные авто, которые покупали украинцы.