В Днепре мужчина решил проехаться "зайцем", но жестко поплатился за такое решение.

Об этом сообщает информационный портал "РБК- Украина".

Днепрянин решил прокатиться, и залез на эвакуатор. За такое развлечение мужчина на жестоко поплатился, ведь он не удержался и его выбросило на дорогу.

Водитель эвакуатора так и не заметил, что на его транспортное средство кто-то залез, и продолжал движение. К счастью, автомобилист, который ехал за эвакуатором, успел сманеврировать и избежать аварии с упавшим на проезжую часть мужчиной.

Популярные статьи сейчас
Украинцев обременят дополнительной платежкой: за что придется отдать до 1000 грн Детей в школах будут оценивать по-новому: что изменится Денег дальше не будет: что должен сделать каждый пенсионер ПФУ изменил правила идентификации: что нужно знать пенсионерам
Показать еще

Местный экстремал еще некоторое время лежал на дороге. При этом он махал проезжающим авто исполняя песню "Не надо печалиться".

Напомним, екснардеп разбилась в масштабном ДТП, от увиденного мурашки по коже: "Негодяи смылись"

Как ранее повіівадомляв Знай.uа одесситка упала под трамвай, весь Привоз вскрикнул от ужаса: видео

Также Знай.uа писал о том, что Маск оценит: франковцев пересадят на электрокары, детали ноу-хау