На Днепропетровщине уволили директора коммунального предприятия "Теплосети".

Об этом сообщает информационный портал "Любимый город".

В пятницу, 4 октября мэр города Каменское Андрей Белоусов уволил из должности директора КП "Теплосети". Такое решение мэр объяснил тем, что Владимир Гладнев допустил рост задолженности по заработной плате. Он считает это недопустимым, поэтому решил пойти на крайние меры.

Стоит отметить, что утром 4 октября работники коммунального предприятия "Теплосети" устроили пикет возле здания городского совета из-за задолженности по заработной плате.

Вскоре мэр Каменского назначит на эту должность нового человека.

Напомним, что в Днепре, административный суд отменил решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Решение повысить плату за проезд было признано незаконным.

За информации Знай.uа загранпаспорт вместо украинцев теперь будет получать Viber.

Популярные статьи сейчас
Главное за 6 декабря: ТЦК гребут тяжело-больных, тарифы вырастут в 2026, а ПриватБанк срезает лимит пенсионерам Как защитить окна от взрывной волны: бюджетный лайфхак от украинки 12 дней со снегом и дождем: прогноз погоды перед Новым годом заставит украинцев изменить планы Штормить будет сильно и не один раз: Украину в декабре накроет ряд магнитных бурь - даты
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что Харьков и Львов соединят авиарейсом.