На Днепропетровщине уволили директора коммунального предприятия "Теплосети".

Об этом сообщает информационный портал "Любимый город".

В пятницу, 4 октября мэр города Каменское Андрей Белоусов уволил из должности директора КП "Теплосети". Такое решение мэр объяснил тем, что Владимир Гладнев допустил рост задолженности по заработной плате. Он считает это недопустимым, поэтому решил пойти на крайние меры.

Стоит отметить, что утром 4 октября работники коммунального предприятия "Теплосети" устроили пикет возле здания городского совета из-за задолженности по заработной плате.

Вскоре мэр Каменского назначит на эту должность нового человека.

Напомним, что в Днепре, административный суд отменил решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Решение повысить плату за проезд было признано незаконным.

За информации Знай.uа загранпаспорт вместо украинцев теперь будет получать Viber.

Популярные статьи сейчас
Меньше быть не может: кому государство гарантирует пенсию в 6,1 тыс. грн Система льготного проезда меняется: какие правила введут Пенсии, субсидии и новые виды помощи: что будет с соцвыплатами в 2026 году Срок действия - 30 дней: в ПриватБанке сделали важное заявление для владельцев карт
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что Харьков и Львов соединят авиарейсом.