На Днепропетровщине уволили директора коммунального предприятия "Теплосети".

Об этом сообщает информационный портал "Любимый город".

В пятницу, 4 октября мэр города Каменское Андрей Белоусов уволил из должности директора КП "Теплосети". Такое решение мэр объяснил тем, что Владимир Гладнев допустил рост задолженности по заработной плате. Он считает это недопустимым, поэтому решил пойти на крайние меры.

Стоит отметить, что утром 4 октября работники коммунального предприятия "Теплосети" устроили пикет возле здания городского совета из-за задолженности по заработной плате.

Вскоре мэр Каменского назначит на эту должность нового человека.

Напомним, что в Днепре, административный суд отменил решение о повышении стоимости проезда в общественном транспорте. Решение повысить плату за проезд было признано незаконным.

За информации Знай.uа загранпаспорт вместо украинцев теперь будет получать Viber.

Популярные статьи сейчас
Последние копейки отберут: Ощадбанк изменил правила снятия наличных для пенсионеров Банковские переводы по новым правилам: какие изменения с октября Фото детей в учебных заведениях: адвокат рассказал о том, каким должно быть согласие от родителей "Ощадбанк" предупредил о масштабном нововведении
Показать еще

На сайте Знай.uа писали, что Харьков и Львов соединят авиарейсом.