В Днепре возле футбольного поля произошла стрельба.

Об этом сообщает информационный портал "34.ua".

В четверг, 3 октября возле футбольного поля в Днепре местные жители вдруг услышали стрельбу.

Как стало известно, мужчина подошел к прохожему на улице Шнеерсона и попросил подкурить. Но не успел прохожий ответить, как мужчина достал пистолет и направил в человека. К счастью, прохожий быстро среагировал и направил дуло пистолета в пол.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны
Показать еще

После этого, злоумышленник осознал, что здесь ему не удастся разжиться и сбежал в неизвестном направлении.

Прохожий быстро вызвал на место происшествия наряд полиции. Через несколько минут его удалось задержать. Правоохранители доставили его в отделение полиции. Сейчас правоохранители выясняют все детали и обстоятельства происшествия.

Напомним, женщина рассказала полиции, что неизвестный мужчина без разрешения залез в ее дом, откуда украл деньги.

Как сообщал портал Знай.uа, 29-летняя Анастасия Зикрач вышла из дома на работу 23 сентября, но до места назначения так и не дошло.

Также Знай.uа писал о том, что 25 сентября в отделение полиции в Запорожской области обратилась женщина, которая рассказала о дерзкое ограбление.