В Днепре уже несколько дней ищут без вести пропавшего мужчину, который вышел из больницы и не вернулся обратно.

Об этом сообщает Информатор.

В воскресенье, 29 сентября в Днепре пропал 77-летний Минаков Алексей Алексеевич. Родственники пропавшего обратились к горожанам за помощью в поисках пожилого мужчины.

Как сообщается, последний раз его видели в воскресенье около 12:30, на проспекте Богдана Хмельницкого, возле ТЦ Terra. Ему стало плохо в общественном месте, очевидцы вызывали скорую помощь. Медики госпитализировали пострадавшего, однако, когда ему стало лучше он вышел из больницы в неизвестном направлении. Сейчас о его местонахождении ничего не известно. На связь мужчина также не выходит.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Пропавший мужчина был одет в синие джинсы, обут в кроссовки. Особые приметы: седые волосы, седая борода и брови.

Если вам что-то известно о его местонахождении сообщите об этом на линию 102 или же по номерам: (098) 010-98-85, (096) 703-90-83, (098) 884-54-52.

Нагадауємо, что в минувшую пятницу в Ивано-Франковске пропала 17-летняя девушка.

Напомним, Знай.uа рассказывал, что под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Портал Знай.uа сообщал о том, что неадекватный одессит открыл огонь по прохожим.