В Днепре произошел настоящий камнепад из-за которого пострадали автомобили.

Об этом сообщает информационный портал "Рoliteka".

В Днепре на улице Мандрыковской произошел настоящий камнепад. В результате этого происшествия пострадал один автомобиль, его крышу и капот полностью забросало камнями.


На видео, которое появилось в сети видно, как на проезжей части возле дома лежат множество камней. Как они туда попали — неизвестно. Вероятно, в этом доме еще идет стройка и недобросовестные строители просто скинули их на дорогу.

В результате этого происшествия пострадал один автомобиль, информации о других пострадавших нет.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, что под Киевом полицейский на Opel Vectra снес остановку общественного транспорта, в результате чего погибла женщина.

Как сообщал портал Знай.uа, в Киевской области мужчина стал жертвой халатности полиции.

Также портал Знай.uа писал, в Волынской области на отрезке трассы Ковель-Любомль фура столкнулась лоб в лоб с автобусом. В страшном дорожно-транспортном происшествии есть жертвы и пострадавшие.