Днепр сегодня, 29 сентября, станет скучать за ласковым солнцем, ведь в течение всего дня над областью будет сыпать дождь, а местами пройдут ливни с грозой. Горожанам не будет хватать тепла и уюта из-за сентябрьских погодных капризов.

Ночная температура сегодня достигнет отметки 9 градусов Цельсия по области. Утром на минутку выглянет солнце и поднимет показания термометров до отметки плюс 15 градусов .

Днем небо Днепрянщины сплошь затянет тучами и выльет на область большое количество дождя. Температура в течение дня будет колебаться от 15 до 19 градусов выше нуля.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Ветер сегодня будет дуть переменных направлений с силой 4-6 метров в секунду.

Народные приметы 29 сентября.

Сухая и теплая погода 29 сентября - будет поздняя зима, а сильных морозов, скорее всего, можно не ожидать

Если человек родился 29 сентября, то его талисманом является гранат

Ловили птиц и пытались предсказать погоду на ближайшие месяцы. Например, чем больше жира на костях у глухаря - тем крепче морозы будут, согласно приметам

Слышится гром 29 сентября - зима будет бесснежной.

Напомним, что в воскресенье, 29 сентября, католики отмечают один из главных церковных праздников - Михайлов день.

Как сообщал портал Знай.uа, на выходных 28-29 сентября в Украине ожидается ощутимое потепление.

Также Знай.uа писал о том, что по данным метеорологов, в октябре хотя и будет много теплых дней, однако, Украину все же накроют ранние морозы и мокрый снег.