В Днепре для всех желающих детей и молодежи провели необычный урок физкультуры, на котором они посоревновались с профессиональными спортсменами.

Об этом сообщает Информатор.

В пятницу, 27 сентября в Днепре провели Олимпийский урок-2019. В сквере Героев собрались толпы детей и их родителей. Они пришли ради того, чтобы "посоревноваться" с профессиональными спортсменами.


Этот необычный урок в общей сложности посетили около 300 человек. Молодые спортсмены могли поучиться у лучших и конечно же сделать с ними селфи на память. Ведь не каждый день можно увидеть олимпийских чемпионов и медалистов мировых различных мировых соревнований.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще


На олимпийском уроке молодые спортсмены учились и усовершенствовали свои навыки в разных видах спорта. Среди которых: велосипедный спорт, айкидо, ушу, бокс, фехтование, современное пятиборье, флорбол, дзюдо, и многое другое.

Напоминаем, что сегодня знаменитая харьковская теннисистка Элина Свитолина сообщила о том, что открывает спортивный лагерь для детей.

Как сообщал портал Знай.uа Свитолина-за травмы снялась с турнира в Гуанчжоу.

Также Знай.uа писал о том, что Элина Свитолина поднялась на третью строчку в обновленном рейтинге WTA.