Слава Нового моста в городе Днепр, где проводились строительные работы, распространяется на всю Украину, чему явно поспособствовали и резонансные кривотолки относительно разворовывания бюджета, и пиар-кампании и даже паре президента Владимира Зеленского с мэром Днепра Борисом Филатовым.

Масла в огонь теперь подлил местный музыкальный коллектив "Мэри Линор", который снял клып к своей песне "ЧетыреМоста". Видео отсняли на боковой части Нового моста, где идут прохожие и проносящиеся автомобили.

В объектив камеры попала река, а на заднем плане просматривается город. Непринужденная атмосфера движения и ветра создает динамическую картину, не смотря на однообразный сюжет, в центре которого участники группы "Мэри Линор" двигаются по тротуару и поют.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

"ЧетыреМоста" - песня о любви и два берега реки. Настоящий Днепр, как он есть, в мелодике и тексте. И, конечно же, любовь, куда без нее. Съемки проводились в режиме реальной работы моста, в кадр попали случайные прохожие, возможно, вы увидите там сами себя, свою машину или свое лицо в маршрутке, кто знает?» — комментируют участники "Мэри Линор".

Напомним, что харьковский горсовет заключила соглашение на ремонт тротуара на миллион гривен

Как сообщал портал Знай.uа что такое самовольное строительство, какие документы нужны для его узаконивания

Также Знай.uа писал о том, что 25 сентября в Днепре состоялась очередная сессия горсовета, на ней депутаты потребовали от мэра предоставить отчет по ремонту Нового моста.