В Днепре хамство водителя маршрутного такси вышло на новый уровень. Человек позволял себе ругаться и кричать на пассажиров.

Скандальный инцидент случился в Днепре в маршрутке №136.

Сообщается, что в переполненном транспорте водитель неоднократно подвергал жизнь людей опасности, ведь нарушал правила дорожного движения. Очевидцы рассказывают, что он поехал на красный сигнал светофора, поскольку не успел затормозить.

Одна из пассажирок, боясь за свою жизнь сделала ему замечание, простое получили в свой адрес букет хамства. Также водитель угрожал женщине, что сейчас остановит транспорт и высадит ее.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Неоднократно приказывал той "заткнуться" и постоянно ругался. Скандальные кадры попали в сеть.

Напомним, львовянка чуть не заплатила жизнью за проезд: из маршрутки под колеса легковушки

Также портал "Знай.uа" писал, что поведение водителя маршрутки Луцк-Трускавец возмутила пассажира. Мужчина за кермов постоянно ругался, курил и громко слушал русскую попсу.

Напомним, что в днепровском трамвае умер человек, через это движение остановили на час.